New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Проблемы с Ауди: Какой сервис лучше выбрать?


Проблемы с Ауди: Какой сервис лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь был опыт с ремонтом авто Audi в Москве? Мне нужно сделать обслуживание для моей машины, она из модельного ряда Ауди. Куда лучше обратиться? Где надежно и не сильно дорого?

0

2

Конечно, бывал в такой ситуации. Я несколько раз ремонтировал свою Ауди, и честно говоря, выбор не так уж и велик. В Москве много сервисов, но не все специализируются на Ауди. Я как-то попал в один мастерский, что близко от метро, но качество было так себе, а цены не ахти. Думаю, лучше сразу искать место, которое специализируется именно на Ауди, хотя бы они знали эту марку как свои пять пальцев.

0

3

С Ауди действительно надо осторожно. Я пару лет назад тоже столкнулся с выбором сервиса. В итоге, попал в https://remont-audi.ru они специализируются только на Ауди и Вольксваген, так что опыта у них хватает. Мне сделали капитальный ремонт двигателя, все сделали качественно, по срокам не подвели. Цены, конечно, немного выше среднего, но зато знаешь, что работают профессионалы. В общем, можешь попробовать обратиться к ним, я остался доволен.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Проблемы с Ауди: Какой сервис лучше выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно