New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Карбюратор » Кто ремонтирует легковые автомобили марки Туарег?


Кто ремонтирует легковые автомобили марки Туарег?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете подсказать мне по личному опыту обращения компанию, ремонтирующую легковые автомобили марки Туарег? Что-то у него какие-о проблемы с двигателем.

0

2

Уточните, пожалуйста, из какого вы города, а потом уже сориентируем по автомастерским.

0

3

witali20 написал(а):

Можете подсказать мне по личному опыту обращения компанию, ремонтирующую легковые автомобили марки Туарег? Что-то у него какие-о проблемы с двигателем.

В Москве вы можете без очереди обратиться в автосервис https://remont-touareg.ru и получить там качественную помощь касаемо своей машины, специалисты осмотрят его и подскажут в чем причина поломки. Вообще, они работают со всеми видами проблем, какой сложности они бы не были. Этим мне и нравится данный автосервис- грамотно, недорого и надежно.

0

4

А вот и ответ какой быстрый!

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Карбюратор » Кто ремонтирует легковые автомобили марки Туарег?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно