New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Какое масло порекомендуете для сухих волос?


Какое масло порекомендуете для сухих волос?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, а какое уходовое масло можете порекомендовать для сухих и ослабленных волос? Его цена не особо волнует, главное результат.

0

2

Вы можете использовать обычное т.е. оливковое масло, которое продается во всех супермаркетах. Эффект будет тот же)

0

3

Anna_20 написал(а):

Форумчане, а какое уходовое масло можете порекомендовать для сухих и ослабленных волос? Его цена не особо волнует, главное результат.

Берите масло от популярного ныне бренда Reseda Odor https://resedaodor.com ,который предлагает шикарные профессиональные средства для волос для ежедневного пользования. Сама этой маркой в последнее время пользуюсь, и знаете, волосы стали лучше,  гуще и гораздо красивее. Главное не жалеть денег на хорошие средства, и они обязательно оправдают ваши ожидания.

0

4

Мне срочно нужно найти место, где можно заказать косметику для волос. У меня проблемы с ломкостью и сухостью волос, и мне нужен надежный интернет-магазин с качественными средствами. Была бы признательна за советы и рекомендации, где можно приобрести хорошую косметику для волос. Подскажите, пожалуйста, где искать?

0

5

Понимаю вашу проблему, и у меня есть отличное место, где вы можете заказать косметику для волос. Рекомендую обратить внимание на интернет-магазин TOTIS Hair https://totis.hair/ . Они предлагают широкий ассортимент высококачественных средств для ухода за волосами. У них есть шампуни, кондиционеры, маски и другие продукты, которые помогут решить проблемы с ломкостью и сухостью волос. TOTIS Hair известен своими инновационными формулами и натуральными ингредиентами.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Какое масло порекомендуете для сухих волос?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно