New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Нужна помощь с выбором сельхоз удобрений


Нужна помощь с выбором сельхоз удобрений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос по сельскому хозяйству. Какие сельхоз удобрения лучше всего подходят для помидоров и огурцов? У меня небольшой огород, и я хочу получить хороший урожай. Поделитесь опытом, какие удобрения использовать и как их правильно применять?

0

2

Я сам недавно столкнулся с этой проблемой. Для помидоров и огурцов я использовал универсальные удобрения с балансом азота, фосфора и калия. Они обеспечивают хороший рост растений и развитие корней. Но важно не переборщить с удобрениями, иначе можно перегрузить почву. Лучше всего следовать инструкциям на упаковке и использовать их разумно. Надеюсь, это поможет!

0

3

Я бы порекомендовал тебе обратить внимание на бренд mosagrogroup номер +7 (495) 777-77-64 у  них есть отличные удобрения для огородов и садов. Я лично использовал их продукцию для помидоров и огурцов, и результат был впечатляющим. Особенно хороши их комплексные удобрения с микроэлементами. Они улучшают плодоношение и укрепляют растения. Можешь найти их продукты в местных садоводческих магазинах. Удачи с урожаем!

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Нужна помощь с выбором сельхоз удобрений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно