New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Регулировка ГБО <


Регулировка ГБО <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня Славута-1.2 инжекторная,2006 г.в.Газовое оборудование Томасетто ,мне кажется, второго поколения-газ подается  через воздушный коллектор.При нем есть переключатель на три положения в салоне и еще две коробочки с светодиодами в моторном отсеке.Причем на одной меняется цвет свечения светодиода при попытках регулировки самой установки.Подскажите,может у кого есть какаято документация или информация по регулировке и эксплуатации данной установки.

0

2

В мну то саме. Документації не маю, на жаль.  Переключатель в салоні: на 1 - світить червоним - працює на бензині. Переключаєш на холостих, на газ на 2 положення - світить слабо-червоним,або жовтим(як в кого). При натисканні педалі газу має появитись зелене світло(яке продовжує світитись весь час роботи на газі) і спрацьовує клапан переключення на газ (як реле клацає). Середнє положення - це АВАРІЙНИЙ запуск мотора на газі. Можна завести в разі несправності бензонасоса, наприклад, або коли закінчився бензин. Не бажано заводити мотор на газі.
А що за еще две коробочки с светодиодами в моторном отсеке - не знаю. В мене такого нема.
Ху! Ніби, фсьо розказав.

+1

3

насколько чревато ставить гбо на авто? не увеличит ли износ двигателя? заранее спасибо!

0

4

Скажите, а с ремонтом грузовых автомобилей там помогут?

0

5

Лакки написал(а):

Скажите, а с ремонтом грузовых автомобилей там помогут?

Мне в таких случаях всегда помогает сервис по дизелям подробнее по ссылке. Так как автомобиль у меня на дизеле, лучше СТО не найдешь. Ребята работают на самом современном оборудовании и всегда находятся свободные мастера для ремонта, ждать не нужно.

0

6

Кто подскажет где найти выгодные предложения по продаже легковых авто?

0

7

Лакки написал(а):

Скажите, а с ремонтом грузовых автомобилей там помогут?

В любом сервисе который способен обслужить вашу марку и модель авто могут помочь вам. А если вы интересуетесь, где запчасти покупать то тут есть несколько вариантов. Один из таких это авторазбор https://zakazzapchasti.com/avtozapchast … -ohloditel. Тут можно купить детали приличного качества по адекватной стоимости и никакого риска нет.

0

8

По вопросам перехода на газ лучше обращаться к специалистам с опытом и пониманием, что они делают. Я сам изучал в интернете долго что лучше ставить и у кого. Мне зашла и понравилась установка гбо Виалле (vialle) https://kostagas.com.ua/proizvoditeli-g … gbo-vialle. По качеству и надежности этот вариант намного превосходит другие предложения как по мне.

0

9

мне замена топливного насоса требуется

0

10

Добрый день. Мне по работе нужно было купить топливный насос высокого давления, который я заказал в магазине https://yar-diesel-market.ru/product-category/tnvd/, где очень большой выбор различных запчастей для дизельных двигателей. На сайте Вы можете выбрать и заказать необходимые комплектующие. Есть как бу запчасти, так и новые!

0

11

Спасибо. Актуальная информация и для меня.

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Регулировка ГБО <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно