New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Помогите выбрать дверной замок с многоточечным запиранием!


Помогите выбрать дверной замок с многоточечным запиранием!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно переехал в новую квартиру и столкнулся с вопросом выбора дверного замка. Хочу установить замок с многоточечным запиранием для повышенной безопасности. Кто-нибудь может поделиться опытом и посоветовать хороший вариант? Что стоит учитывать при выборе?

0

2

Конечно, дверные замки с многоточечным запиранием - отличный выбор для обеспечения безопасности. Я недавно ставил такой замок на своей двери. Сначала определи, сколько точек запирания тебе нужно. Это может быть от трех до пяти точек. Также обрати внимание на материал корпуса и ключей. Желательно, чтобы было удобное ручное управление и дублирующие ключи. Поищи в магазинах такие модели, как "Mul-T-Lock" или "Mottura". У них хорошая репутация.

0

3

Да, замки с многоточечным запиранием действительно обеспечивают надежную защиту. Я недавно покупал замок для своей двери и очень доволен. Могу порекомендовать магазин http://bpk.ru у них есть отличный выбор замков разных производителей. Я взял замок  с четырьмя точками запирания, и он работает без нареканий. По цене тоже вполне приемлемо.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Помогите выбрать дверной замок с многоточечным запиранием!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно