New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Можете назвать адреса элитных пансионатов для пожилых людей?


Можете назвать адреса элитных пансионатов для пожилых людей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Можете написать мне адреса элитных пансионатов для пожилых людей, где им гарантируют качественный уход и медицинское обслуживание?

0

2

Собственно, такие пансионаты и денег приличных стоят. Иногда сумма месячного проживания доходит до 80 000 рублей (если это московская здравница, к примеру).

0

3

Leonella написал(а):

Здравствуйте. Можете написать мне адреса элитных пансионатов для пожилых людей, где им гарантируют качественный уход и медицинское обслуживание?

Мы своего дедушку в элитный пансионат "Senior Group" https://www.seniorgroup.ru определили, но он у нас при болезни Альцгеймера, соответственно, тут нужен более внимательный уход и лечение. Поэтому нам этот пансионат обходится в 5000 рублей в сутки. Зато за эту сумму мы получаем целый спектр услуг по программе "Уход", а это наблюдение терапевта-гериатра, групповые занятия с психологом, легкая физическая культура до пяти раз в неделю, регулярные прогулки, хорошая еда и уютное проживание. Смотри сами, подходят ли для вас такие условия или будете искать другой вариант. Но этот пансионат отличный, нам он очень нравится.

0


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Можете назвать адреса элитных пансионатов для пожилых людей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно