New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Где лучше купить бытовую технику в Ташкенте?


Где лучше купить бытовую технику в Ташкенте?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт покупки бытовой техники в Ташкенте? Хочу купить новый холодильник, но не знаю, в каком магазине лучше покупать. Может, кто-то поделится советом и расскажет о своем опыте?

0

2

Я недавно покупал бытовую технику в Ташкенте и могу посоветовать магазин https://mediapark.uz MEDIAPARK.UZ. У них действительно большой выбор, и цены приемлемые. Вот почему я выбрал их.

Их мобильное приложение удобное, можно легко найти нужный товар и сделать заказ. И что важно, у них часто акции и скидки. Я купил холодильник со скидкой, это сэкономило мне прилично.

Еще один большой плюс - бесплатная доставка по городу Ташкент при заказе от 1.000.000 сум. Мне привезли холодильник прямо к дому, и я даже не платил за доставку.

Касательно сервиса - у них гарантия на товары, так что если что-то пойдет не так, можно обратиться. А также, приятно, что можно оплатить как наличными, так и картой.

В общем, я остался доволен своей покупкой в MEDIAPARK.UZ. Рекомендую заглянуть к ним, если ищешь бытовую технику в Ташкенте!

0


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Где лучше купить бытовую технику в Ташкенте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно