New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Подскажите мне специалиста на строительно-техническую экспертизу


Подскажите мне специалиста на строительно-техническую экспертизу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У вас есть контакты надежных компаний, занимающихся строительно-техническими экспертизами в кратчайшие сроки?

0

2

Нет, такими контактами я не располагаю, к сожалению. Но вы можете уточнить этот вопрос на местных пабликах вашего города, быстрее ответят, мне кажется.

0

3

xsenias написал(а):

У вас есть контакты надежных компаний, занимающихся строительно-техническими экспертизами в кратчайшие сроки?

У меня есть ссылка на проверенных специалистов из организации https://ekspertizu.ru ,которые работают со многими видами экспертиз, предлагая своим клиентам гарантированное качество исследования. Мы сами к ним недавно обращались- вопрос был связан с оценочной экспертизой, и благо нам повезло на сроки, потому как сама услуга была выполнена за кратчайшее время!  :cool:

0


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Подскажите мне специалиста на строительно-техническую экспертизу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно