New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » У меня возник вопрос по сертификации пожарной безопасности.


У меня возник вопрос по сертификации пожарной безопасности.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья форумчане! У меня возник вопрос по сертификации пожарной безопасности. Я владею небольшим бизнесом, и мне необходимо получить сертификат о соответствии. Какие организации занимаются этим, и какой процесс сертификации? Если у вас есть опыт или советы, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Сертификация пожарной безопасности - важная вещь. Я сам недавно проходил через это. Сначала рекомендую провести аудит текущего состояния безопасности в вашей компании. После этого обратитесь в аккредитованные организации, такие как Роспотребнадзор или ФГУП "Центропожсертификации". Они помогут вам с процедурой и документацией.

0

3

Могу порекомендовать вам фирму https://test-servise.ru у них хорошая репутация и множество положительных отзывов. Сначала свяжитесь с ними и уточните детали. Они помогут вам с процессом сертификации и подготовкой необходимых документов. Удачи вам в обеспечении пожарной безопасности в вашем бизнесе!

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » У меня возник вопрос по сертификации пожарной безопасности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно