New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Клуб виртуальной реальности - опыт и рекомендации


Клуб виртуальной реальности - опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Я недавно приобрел виртуальный шлем и хочу попробовать весь этот мир VR. Какие игры и приложения вы мне посоветуете, чтобы начать? Где можно купить контроллеры? На что стоит обратить внимание?

0

2

Так, опыт виртуальной реальности это круто, но помни, это не только об играх. В VR можно посмотреть фильмы, путешествовать, даже учиться. Важно понимать, что для качественного опыта нужен мощный компьютер. Что касается контроллеров, лучше всего посмотреть в местных магазинах или онлайн.

0

3

Вот рекомендую вам супер клуб виртуальной реальности https://nizhnekamsk.warpoint.ru я там был и хочу ещё раз пойти, отличное место для желающих хорошо провести время, очень радует большой выбор игр, качество отличное, и стоимость не высокая, так что рекомендую перейти по ссылке, там есть вся информация.

0

4

Скукота!

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Клуб виртуальной реальности - опыт и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно