New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Диагностика двигателя по состоянию свечей


Диагностика двигателя по состоянию свечей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Такая статья добавлена на сайт "Моя Славута".

0

2

Если верить этим данным, то у меня свечи такие как на первом рисунке (после 14 тыс. км. пробега).

0

3

Это же хорошо  ;)

0

4

спасибо за интересную статью.

0

5

Всем привет!подскажите что это может быть,стало капать масло,но откуда пока не нашла и когда двигатель работает горит лампа "STOP" и значек аварийного давления охлаждающей жидкости.Тосол проверила,в бачке уровень,масло тоже уровень.Почему  тогда выводит эту надпись?Что еще может быть?

0

6

Попробуй подлить тормозной жидкости, а масло скорее всего капает из коробки передач- это одна из распространенных болезней ЗАЗов, у меня также, просто надо изредка посматривать уровень масла в коробке)))

0

7

P.S.: можно попробовать подтянуть болты на коробке, если даже продолжится ничего страшного, оно со временем перестанет, по крайней мере у меня так было

0

8

Кстати про свечи, я 4 года назад с отцом установил себе газ, проехал с тех пор уже 30тыс, недавно выкручивал свечи, так там о нагаре даже и речи не идет- свеча как только с магазина, хотя они у меня еще родные.

0

9

ну так это же газ...

0

10

У меня знакомый предоставляет такого рода услуги.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Диагностика двигателя по состоянию свечей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно