New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Карбюратор » двигатель славуты не заводится <


двигатель славуты не заводится <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моей машине 6 лет, все эти годы практически мучаюсь:то зажигание, токарбюратор, не готовря уже о "мелочах" типа 3-х главных тормозных и т.д.
На сегодняшний день возникла такая проблема. В течение  недели славута "сдохла" - сначала были рывки во врем движения, потеря мощности, утрудненный запуск  т.д. Три дня назад она совсем замерла, перестала заводиться.  Ток поступает только на главный провод трамблер, до свечей не доходит. Во время попыто завести из карбюратора идут взрывы топлива, ОГОНЬ, ХЛОПКИ, иногда вылетает сырой бензин, идет легкое "схватывание", но дальше этого не идет. Возил на станцию (картек)(когда еще машина была на ходу), но там развели руками, говорят, такого еще не видели. В процессе поиска причин неисправности поменял крышку, бегунок трамблера, провода, свечи, проверил при помощи устройства АЗ-1 работоспособность коммутатора и датчика Холла (работают), а машина не заводится. Пытался по книжкам и сайтам научиться устанвливать метки  ГРМ,но ничего не понял. Может в этом дело? Кто может помочь советом или приехать к "больной", готов оплатить выезд.
С нетерпением жду советов и помощи,
VVV

0

2

А вы сами где находитесь?Если в Кременчуге,то попробуйте позвонить 0974370632 Виталий.Он работает на выезд.Помоему у вас что то с зажиганием(датчик Холла и комутатор).

0

3

Обращался к этому мастеру. Все подчинил

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Карбюратор » двигатель славуты не заводится <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно