New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Подскажите где взять грибы для микродозинга?


Подскажите где взять грибы для микродозинга?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышал, что микродозирование грибами может быть полезным для психического состояния и креативности. Кто-то пробовал? Где можно достать грибы для такого эксперимента?

0

2

Я не эксперт, но могу сказать, что микродозирование грибами - это довольно популярная тема в последнее время. Многие люди отмечают положительное воздействие на настроение и креативность. Но помни, что это не лекарство, и нужно быть осторожным. Где искать? Ну, можно начать с личных связей, друзей, знакомых. Иногда они могут подсказать, где достать качественные грибы.

0

3

Да, микродозирование грибами может действительно приносить пользу, но важно знать, откуда брать безопасные продукты. Если в твоем регионе нет доступа к натуральным грибам, то я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://muhogrib.ru у них есть качественные продукты, проверенные многими пользователями. Не забудь сначала проконсультироваться с врачом и ознакомиться с рекомендациями по микродозированию. Удачи в путешествии по этой интересной теме!

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Подскажите где взять грибы для микродозинга?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно