New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Как избавиться от ненужного кабеля?


Как избавиться от ненужного кабеля?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! У меня накопилось много старого кабеля, который больше не используется. Я слышал про компанию "РосМетЛом", которая занимается переработкой кабельной продукции. Кто-нибудь работал с ними? Какой опыт у вас? Расскажите, пожалуйста!

0

2

Да, я сталкивался с компанией "РосМетЛом". Опыт у меня был средний. Они принимают кабель, но цены иногда ниже рыночных. Я попробовал также продать через объявления в интернете и получил более выгодное предложение. Поэтому рекомендую поискать альтернативные варианты.

0

3

Я тоже сталкивался с этой проблемой. После некоторого исследования рынка, я нашел надежный магазин https://skupka-kabelya.com/priem-svinczovogo-kabelya они предлагают хорошие цены и даже бесплатный самовывоз. У меня был приятный опыт с ними, так что смело могу порекомендовать. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Как избавиться от ненужного кабеля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно