New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Возможно ли накрутить голоса для петиции?


Возможно ли накрутить голоса для петиции?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, возможно ли эффективно накрутить голоса для рассмотрения петиции или об этом мероприятии просто забыть?

0

2

Миллионы людей делают это, а вы чем хуже? Можете смело накручивать голоса в любом количестве, это не так дорого, как кажется.

0

3

VeRRa1982 написал(а):

Скажите, возможно ли эффективно накрутить голоса для рассмотрения петиции или об этом мероприятии просто забыть?

Могу подкинуть ссылку на безопасный сервис https://golospobed.ru/cs/ ,занимающийся накруткой голосов на различных сайтах, где проходят онлайн конкурсы и создаются петиции. Для многих это действительно хороший шанс, чтобы одержать победу над конкурентами, я и сам так не единожды делал.  :yep:  Заказывал в среднем от 1000 до 1500 голосов, лишь бы победа была гарантирована. Очень доволен результатами.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Возможно ли накрутить голоса для петиции?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно