New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » помогите с светом!!!! <


помогите с светом!!!! <

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте!!! у меня проблема помогите!!! вчера ехал ночью и вдруг резко пропал свет (дальний и ближний) но при этом габариты горят, и предохранители целые!!! Да и работает моргалка (дальний свет включается если рычаг поворота прижать к рулю) !!!!

0

2

Залезь по панель, там где кнопки включения ближнего света и габаритов и посмотри - 99%, что слетела колодка кнопки.

0

3

Спасибо за совет!!! Эт я тоже смотрел :)

0

4

да я нашел причину все оказалось намного проще :) просто перегорел предохранитель но так что это было практически не заметно (еле разсмотрел раза с десятого)

0

5

Можно на славуту поставить лампы 100/90(Н-4)???????

0

6

EnoT Можно на славуту поставить лампы 100/90(Н-4)???????

На мой взгляд ето тебе добавит только проблем с оптикой и проводкой. Я когда ставил то каждый день менял предохранители  и потускнели отражатели.

0

7

Посоветуйте нормальные лампы,СООТНОШЕНИЕ цена-качество

0

8

я брал филипс, брейк_ту_найт, мне понравилось.

0

9

Какой номер??

0

10

Я взяв +50%.
В смислі, який номер?

0

11

посоветуйте, куда мне поехать чтобы фары отрегулировали нормально? светят чёрти куда.

0

12

Так ,а самому отрегулировать.Ведь в руководстве по ремонту естьведб схема настройки.Я помоему видел такую схему и возле карбюраторщиков что на Красина.

0

13

Проблема, скорее всего в отсутствии нормальной площадки для регулировки...

0

14

вот-вот. нету ни площадки, ни схемы, ни опыта.

0

15

Здравствуйте!!! у меня проблема помогите!!! Не работает показатнль топлева,тахометер начинает раблотать при повышенх оборотах ели шевелица а спидометер показивает 30км а реально едиш гдето 60км паналь вся електронная

0

16

Здравствуйте!!! у меня проблема помогите!!! Не работает показатнль топлева,тахометер начинает раблотать при повышенх оборотах ели шевелица а спидометер показивает 30км, реально едиш гдето 60км паналь вся електронная,показатель температуры показывает гдето 85гр

0

17

проверь массы в первую очередь под торпедой

+1


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » помогите с светом!!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно