New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » <не работает спидометр


<не работает спидометр

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

утром еду на работу со спидометром всё нормально.На парковке простояла день.Вечером еду домой а спидометр не работает .Подскажите как его оживить??????????

0

2

Ну, для начала уточните, какая панель у вас; инж или карб.

0

3

Если карб - тросик спидометра, скорее всего, лопнул. Если инж - сказал "прэвэд" датчик скорости.
А, ещё сам привод в коробке мог разлететься - там шестерня пластмассовая.

0

4

Славута инжекторная.Под панэль заглядывал там одни шлейфы проводов.Если привод надо разбирать коробку???

Отредактировано EnoT (2010-08-25 20:25:29)

0

5

Датчик скорости, возможно. Коробку разбирать не спеши. Если не поможет замена датчика скорости - тогда привод.
Попроси чей-то спидометр проехаться - может, это сам прибор тапки откинул?

Отредактировано AlexMiha (2010-08-26 10:07:12)

0

6

чек горит? Если нет, то датчик скорости в порядке.

0

7

Чек горит .Но уже недели две .А спидометр отказал в суботу 21.08.10

0

8

В таком случае лучше поехать на диагностику.

0

9

AlexMiha написал(а):

Если карб - тросик спидометра, скорее всего, лопнул. Если инж - сказал "прэвэд" датчик скорости.
А, ещё сам привод в коробке мог разлететься - там шестерня пластмассовая.

У меня тоже инжекторная-но с тросом к спидометру.
http://slavuta-club.info/forum/viewtopi … 75&p=2
Сдесь я описАл как у моей разлетелась шестерня и во что это вылилось.

0

10

Поменял датчик скорости ,спидометр ожил.Хотя еле нашёл .На центральном автобазаре залупили 180грн. Купил под заказ в магазине при автосалоне ЗАЗ за 80грн

Отредактировано EnoT (2010-09-06 20:58:17)

0

11

Ничего себе разброс по ценам!!! o.O

0

12

А че вы удивляетесь? Я сам покупаю запчасти в основном в заводском магазине, и продавец сам говорит, что у него барыги с рынка скупляются, а потом в 2-3 раза дороже продают.

0

13

Эть точно. 8-)

0

14

Хоть не в тему, але в нас на базарі і інших магазинах дешевше,ніж в заводському магазині. Не знаю чому.  :dontknow:

0

15

Речь идет о заводских магазинах авто ЗАЗа.Там идут поставки напрямую и потому дешевле.

0

16

Поясни. Заводські - це ті,що при станції по продажі і сервісі?

0

17

Нескромный вопрос,как спидометр отмотать?(ну в жизни всякое бывает,авось продавать придется машинку)панель приборов у меня стандарт

0

18

Nerpas написал(а):

Нескромный вопрос,как спидометр отмотать?(ну в жизни всякое бывает,авось продавать придется машинку)панель приборов у меня стандарт

Катайся до ОБНУЛЕНИЯ

0

19

Треба розбирати панель.))))

0

20

Подскажите пожалуйста.Сегодня снимал привод спидометра который идёт на коробку,чтобы долить масла в коробку.После доливки начал всё ставить на место и когда устанавливал привод спидометра саму эту пласт маску то он утонул в самой коробке,достать я его уже не смог. Какие последствия от этого могут быть и можно ли вообще ездить с этой проблемой.Подскажите пожалуйста :huh:

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » <не работает спидометр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно