New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » Как рассчитать стоимость технического осмотра Хендай Солярис?


Как рассчитать стоимость технического осмотра Хендай Солярис?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли как-нибудь заранее узнать стоимость технического осмотра Хендай Солярис, не звоня в сам автосервис?

0

2

Нет, конечно, езжайте в ближайший автосервис и узнавайте стоимость планового ТО.

0

3

larisalarovna написал(а):

Можно ли как-нибудь заранее узнать стоимость технического осмотра Хендай Солярис, не звоня в сам автосервис?

Думаю, что это невозможно сделать, без помощи специалиста, который осмотрит ваше авто.

0

4

Эта функция доступна на сайте автомобильного сервиса "Восток-Авто" https://hyundai-vostokavto.ru/service/maintenance/ ,где вы найдете специальную форму для расчёта будущего техосмотра. Просто введите в этой форме все необходимые данные, и спустя время система выдаст вам окончательную стоимость проверки и предложит записаться на ТО в ближайшее удобное вам время прямо в режиме онлайн. Я сам так несколько раз делал, сайт не обманывает с ценой.

0


Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » Как рассчитать стоимость технического осмотра Хендай Солярис?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно