New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Нужна точная информация про заболевание кератоконус


Нужна точная информация про заболевание кератоконус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Через какие площадки я могу получать точную информацию про такое заболевание, как кератоконус? Просто в моей домашней книге про медицину такая тема не встречается.

0

2

Может, вам к глазному специалисту записаться, которому вы сможете задать все интересующие вопросы? Заболевание похоже довольно серьезное..

0

3

Моему мужу пришлось столкнуться с данным заболеванием, поэтому мы стали штудировать просторы интернета, чтобы найти информацию о кератоконусе. И нам повезло, мы довольно быстро натолкнулись на площадку https://moseyes.ru ,которую еще называют справочным порталом, там были статьи, объясняющие причину возникновения кератоконуса и рекомендации по его лечению. Поэтому это однозначно полезный сайт, с интересными публикациями.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Нужна точная информация про заболевание кератоконус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно