New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » при равномерном движении как будто кто-то за зад дёргает <


при равномерном движении как будто кто-то за зад дёргает <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

когда еду равномерно,или хочу немного поднажать на скорости(любой),педаль нажимаю,а машина не разгоняется,но если покачать педаль,или нажать резко и сильно то машина нормально разгоняется,но несколько раз мигает ЧЕК ЭНЖИН.Такое происходит с непостоянной переодичностью.Заменили (по совету мастера диагностики)датчик холостого хода,но это ни к чему не привело.Посоветуйте пожалуйста что делать???

0

2

не эт точно не датчик холостого хода :) эт датчик может туповато сбрасывать обороты (у меня иногда надо делать небольшую подгазовку чтоб обороты вошли в норму с 1,5 в 1) но точно не отвечает за разгон. Эт наверное проблема в контроле смеси топлива с воздухом но я точно сказать не могу не большой спец :blush:

0

3

Регулятор холостого хода отвечает за работу двигателя именно на ХХ ходу. Проверьте топливнй фильтр, сетку заборника и сетку в бензонасосе. Если все чисто - попробуйте поменять ДПДЗ.
Учточните пробег автомобиля и чистили ли форсунки?

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » при равномерном движении как будто кто-то за зад дёргает <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно