New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » В какую цену вам обошлись эллиптические днища?


В какую цену вам обошлись эллиптические днища?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете ли вы вспомнить стоимость эллиптических днищ, которые вы заказывали для своего предприятия? Хотелось бы знать, в какую цену их реализуют в 2023 году.

0

2

А если это днища, заказанные еще в 2010 году? С тех пор же столько воды утекло, и цены давно другие.

0

3

Boric boris написал(а):

Можете ли вы вспомнить стоимость эллиптических днищ, которые вы заказывали для своего предприятия? Хотелось бы знать, в какую цену их реализуют в 2023 году.

Уточняйте этот вопрос на сайте компании https://inox-group.ru/ellipticheskoe-dnishhe.html ,которая реализует высококачественные днища для российских предприятий. Выбор на самом деле немаленький и оборудование там хорошее, главное договориться о закупочной стоимости и оперативной доставке. Но на все эти вопросы сможет только менеджер "Inox Group" ответить, поэтому звоните ему на номер +7 (495)255-35-22, и консультируйтесь (в будни дни).

0

4

:glasses:

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » В какую цену вам обошлись эллиптические днища?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно