New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Не умею бронировать номера в отеле


Не умею бронировать номера в отеле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Научите меня онлайн бронированию уютных номеров в Сочи, куда я лечу с целью активного отдыха. Просто сама я со всеми этими системами не разберусь(

0

2

В таком случае, обратитесь к услугам турагентств, которые за небольшие проценты забронирует вам номер в отеле, а если понадобиться- еще и распечатает билеты на самолет до Адлера)

0

3

Им же платить надо, а это не всегда маленькая сумма, поэтому рекомендую пользоваться сервисом https://всябронь.рф ,а не услугами турагентств. К тому же, на этом сервисе представлены тысячи отелей и гостиниц, расположенных на территории РФ, многие из них не требуют предоплаты.. это означает, что вы в любой момент можете отменить свою бронь и у вас не будет штрафных санкций. По крайней мере, мне эта площадка нравится.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Не умею бронировать номера в отеле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно