New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Кому доверить сложную поломку холодильника?


Кому доверить сложную поломку холодильника?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У вас есть на примете компании, которые специализируются на ремонте стареньких поломанных холодильников? Желательно, с адекватным прайсом и опытными мастерами.

0

2

а эти самые мастера на дому ремонтируют бытовую технику, или ее к ним в офис везти надо?

0

3

yolla88 написал(а):

а эти самые мастера на дому ремонтируют бытовую технику, или ее к ним в офис везти надо?

Никуда ничего возить не нужно, мастера сами приезжают к вам на дом на диагностику и ремонт холодильника. Главное, вызвать их через проверенный сервисный центр https://masterholodov.ru ,который берется даже за сложные поломки, в которых применяются редкие запасные части. Данные мастера найдут для вашего холодильника любую деталь, которая понадобится для ремонта бытовой техники. Проверено на личном опыте.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Кому доверить сложную поломку холодильника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно