New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Как быстро зарегистрировать доменное имя?


Как быстро зарегистрировать доменное имя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Научите меня регистрировать доменные имена самостоятельно- шаг за шагом, как говорится)

0

2

А что там сложного то? Если не можете справиться- воспользуйтесь инструкцией по регистрации, которую можно найти в интернете.

0

3

TheIDionik написал(а):

А что там сложного то? Если не можете справиться- воспользуйтесь инструкцией по регистрации, которую можно найти в интернете.

Я на Ютюб искала похожие видео, но на русском языке там ничего не выходит, только иностранные(

0

4

Я сам ничего в этом не понимаю, поэтому лучшим выходом для меня было- обращение в компанию https://cloudvps.by/domains.php ,чтобы она помогла мне с оперативной регистрацией домена. И заплатил я за эту услугу вполне недорого, тем более она высококачественная. Еще понравилось то, что специалисты готовы поддерживать тебя круглосуточно. Ты можешь в любое время суток задать им волнующий вопрос и они помогут тебе с быстрым ответом.  :cool:

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Как быстро зарегистрировать доменное имя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно