New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Ощущения на 38 неделе беременности


Ощущения на 38 неделе беременности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже 38 неделя беременности, и честно говоря, начинаю волноваться. Мои ощущения меняются, иногда бывают боли в животе, иногда моменты, когда ребенок шевелится так активно, что мне становится неприятно. Не уверена, это нормально или нет. Может быть, кто-то уже прошел через это?

0

2

Понимаю ваши беспокойства, беременность – это особенное время. Ощущения на 38 неделе беременности очень тревожные, и хочу предложить вам обратить внимание на EVACLINIC. У них есть огромный опыт и современные технологии в области акушерства и гинекологии.

Современные технологии, которые они применяют, включают гистероскопию, жидкостную цитологию, биопсию и многое другое. Это позволяет им следить за вашим состоянием и состоянием ребенка более детально и безопасно.

Кроме того, они обладают современным оборудованием, которое позволяет проводить УЗИ и КТГ быстро и точно. Опытные специалисты в EVACLINIC делают все, чтобы ваше состояние было под контролем, и они всегда готовы поддержать вас.

Помните, что каждая беременность уникальна, и ощущения могут варьироваться, но важно получать профессиональное медицинское сопровождение. Если у вас есть какие-либо вопросы или беспокойства, обратитесь к врачу.

0

3

Тоже, когда ходила беременная то постоянно волновалась и переживала. Нашла тут https://beremeennost.ru/ описание по беременности. Описана каждая неделя. освещены данные, что вы  можете почувствовать. Есть, что для себя полезного найти для изучения.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Ощущения на 38 неделе беременности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно