New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Можете порекомендовать ополаскивающее средство для посудомоечных машин


Можете порекомендовать ополаскивающее средство для посудомоечных машин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане, можете ли вы мне порекомендовать свое любимое ополаскивающее средство для посудомоечных машин? Конечно, если оно стоит в разумных пределах!

0

2

А обычные средства там не подходят разве? Надо какие то особы средства покупать?

0

3

Mixa88 написал(а):

Уважаемые форумчане, можете ли вы мне порекомендовать свое любимое ополаскивающее средство для посудомоечных машин? Конечно, если оно стоит в разумных пределах!

Я уже второй год подряд пользуюсь ополаскивающим средством, выпускаемым российским производителем Abat DR, который заказываю по очень хорошей стоимости в интернет-магазине https://technohoreca-online.ru/catalog/ … osudomoek/ .Это получается крайне выгодная покупка стоимостью в 2550 рублей за пятилитровую канистру средства. Хватает его на многие месяцы, потому что оно экономное.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Можете порекомендовать ополаскивающее средство для посудомоечных машин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно