New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » С кем связаться на счет сортового проката?


С кем связаться на счет сортового проката?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете ли вы рекомендовать мне надежное предприятие, с которым можно связаться на счет закупки сортового проката (конкретнее- оцинкованных кругов)?

0

2

Предприятий много, да и  цены везде одинаковые, тут уж вы на отзывы больше ориентируйтесь.

0

3

helloautumn2017 написал(а):

Можете ли вы рекомендовать мне надежное предприятие, с которым можно связаться на счет закупки сортового проката (конкретнее- оцинкованных кругов)?

Наше предприятие в этом вопросе сотрудничает с проверенным поставщиком "УралкомплектТМ" http://uralmet.su ,который предлагает своим клиентам высококачественный металлопрокат по низким ценам- доставка у них крайне оперативная! И вообще, с такими компаниями приятно иметь дело: всегда знаешь, что они не подведут тебя со своевременными поставками. Рекомендую  :cool:

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » С кем связаться на счет сортового проката?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно