New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Кому нужна диагностика инжектора в Кременчуге - обращайтесь


Кому нужна диагностика инжектора в Кременчуге - обращайтесь

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Таврия, Славута, СЕНС (контроллеры Микас 7.6 и Микас 10.3). Сделаю диагностику, базовую корректировку.  Много не беру, первому клиенту - за пиво  :)
Пишите в личку

+1

2

Мне нужна. А дорого? Я тут узнавал в одном месте сказали 100 гривнов диагностика и настройка столько же... Для меня дороговато  :(

0

3

я делаю значительно дешевле. Диагностика с корректировкой основных параметров (настройка) - от 75 грн. А ты что, будешь из Полтавы ехать для этого?

+1

4

У меня сестра в Кременчуге замужем. По любому в гости езжу. Так что заеду, ок? Если такая цена - меня устраивает!  :)
Можешь телефон в личку скинуть?

0

5

:) Телефон сбросил. Приезжай, буду ждать

+1

6

Привет.
А можно как то встретиться?
Хочу перепрошить, но вопросов и сомнений куча.

ЗЫ: с меня пиво, какое предпочитаете?

0

7

Deniska_t написал(а):

А можно как то встретиться?

Без проблем. Пишите в личку, договоримся

Deniska_t написал(а):

Хочу перепрошить, но вопросов и сомнений куча

Микас 10.3 временно не шью - возникли проблемы с ПО. А сомневаетесь правильно - прежде чем шить, нужно разобраться с тем, что есть на машине.

Deniska_t написал(а):

ЗЫ: с меня пиво, какое предпочитаете?

Пиво было с первого клиента  8-)

0

8

У меня Микас 10.3, сейчас уже шьёш? Если да,то как к ктебе приехать. Я из Кировограда,но по работе часто бываю в Кременчуге.

0

9

Да, Микас 10.3 уже шью. Так что, кому надо - обращайтесь. Телефон скинул в личку.
А вообще здесь тоже есть мои контакты

0

10

Привет!У меня Славута 1.3Li. Проблема в следующем после запуска начинают "плавать" холостые и машина глохнет (но не всегда). На диагностике делали корректировку параметров на некоторое время помогло теперь снова есть проблема. Заменил ДПДЗ на импортный не помогает. Может лутше перепрошить под Сенс?

0

11

Перепрошить можно, но только помни, что прошивают только ПОЛНОСТЬЮ исправный  автомобиль.

+1

12

Что означает ПОЛНОСТЬЮ исправный? Диагностика показывает что авто в норме. Нужно ли ДПДЗ корректировать через компьютер?

0

13

:flag: у меня тоже M 10.3 проблемы как и у всех    И еще я слышал настройки есть экономичная и спортивная :writing:

0

14

и какой адрес :writing:

0

15

Alexbaya написал(а):

Что означает ПОЛНОСТЬЮ исправный? Диагностика показывает что авто в норме. Нужно ли ДПДЗ корректировать через компьютер?

Это означает, что нужно проверить для начала механику - метки, компресию, зазоры, потом - свчечи и ВВ провода, а также исправны ли датчики, форсунки. Если все нормально - можно шить. Если прошить проблемную машину - те же траблы вылезут опять.
ДПДЗ корректировать через комп невозможно. Он ставиться "как есть"  - единственное, можно выставить в "ноль" (если есть необходимость) подпиливая "уши".

0

16

сергей xoma написал(а):

у меня тоже M 10.3 проблемы как и у всех    И еще я слышал настройки есть экономичная и спортивная

Есть разные прошивки. Ту, на которой я езжу сейчас, сложно назвать либо экономичной, либо спортивной. Она оптимальна - на ней чуть выше на низах, она более эластичная. Проблема зависания оборотов сведена практически до 0. По вопросу экономичности - вов время новогодних снегопадов и морозов расход получился 8,5-9 л.
Я работаю у себя в гараже, это кооператив "Синтез", в конце Молодежного. Но предварительно нужно звонить и договариваться, т.к. это не основное место работы.

0

17

Значит вы недалеко а у меня гараж в Нефтянике

0

18

ну, тогда можно когда-то и пивка попить  :crazyfun:

0

19

Как погода наладется :rain: без проблем :cool:  а то я из гаража невыеду o.O  да и резины зимней нету :'(

0

20

хм... я же как-то выезжаю? И на летней резине тоже...
у тебя машина какого года?

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Кому нужна диагностика инжектора в Кременчуге - обращайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно