New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Совет по выбору аукциона для покупки авто в США и Канаде


Совет по выбору аукциона для покупки авто в США и Канаде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть план купить автомобиль в США или Канаде. Я слышал о компании InterCargo, которая помогает с аукционами. Кто-нибудь имел опыт работы с ними? Какой аукцион лучше выбрать, и в чем заключается их помощь?

0

2

Да, я знаком с InterCargo подробнее здесь, они предоставляют услуги по покупке автомобилей на аукционах в США и Канаде. По моему опыту, они действительно профессиональны и помогут вам сделать правильный выбор. Важно определить, какой тип автомобиля вас интересует: новый или подержанный, марка, бюджет и т. д.

Что касается аукционов, есть несколько крупных и известных площадок, таких как Copart, Manheim, и IAAI. InterCargo может предложить вам рекомендации на основе ваших предпочтений.

При покупке на аукционах, не забывайте учитывать комиссии и налоги, которые могут варьироваться от штата к штату. Также, важно провести детальную инспекцию автомобиля перед ставкой. InterCargo может организовать инспекцию, транспортировку и даже помочь с растаможкой.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Совет по выбору аукциона для покупки авто в США и Канаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно