New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Мечтаю посетить сеанс эротического массажа


Мечтаю посетить сеанс эротического массажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так ли хороши сеансы эротического массажа, как о них рассказывают? А то все мечтаю сходить хотя бы на одну процедуру, но все не до этого.

0

2

У нас коллега на работе вечно хвастается своими похождениями на эромассаж, говорит, что ничего лучше в жизни не бывает.  :D

0

3

mariaw20 написал(а):

У нас коллега на работе вечно хвастается своими похождениями на эромассаж, говорит, что ничего лучше в жизни не бывает.

А тут он не привирает! Эротические сеансы массажа действительно стоящие и расслабляющие, они помимо расслабления приносят еще и удовлетворение, прилив сил. Поэтому многие мужчины посещают салоны вроде краснодарского "Каприз" https://kaprizvip.ru ,где стараются  отдохнуть на полную катушку. И этот метод срабатывает, когда ты хочешь попросту забыться от повседневной суеты и элементарно прийти в себя.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Мечтаю посетить сеанс эротического массажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно