New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Скупают ли у нас старые монеты редкого происхождения?


Скупают ли у нас старые монеты редкого происхождения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, какие компании скупают у нас редкие монеты, и даже те, что остались со времен Российской империи?

0

2

В каждом городе найдутся с десяток скупщиков, которые выкупают антиквариат, золото и старые монеты. Не умеете их искать просто)

0

3

Carolinass написал(а):

Скажите, какие компании скупают у нас редкие монеты, и даже те, что остались со времен Российской империи?

Если вас интересуют старые советские значки, хотите продать - звоните +7 (925) 821-95-51, сайт значкисср.рф - это одна из самых известных и вполне надежных компаний, скупающая старинные вещи. Сам недавно связывался с ними, когда хотел заработать на советских значках и старинных монетах 20-ых годов- у меня даже не спрашивали их происхождение. Посмотрели, оценили и выплатили должную сумму. Все!

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Скупают ли у нас старые монеты редкого происхождения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно