New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Опыт оклейки антигравины: поделитесь результатами?


Опыт оклейки антигравины: поделитесь результатами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Решил оклеить свой автомобиль антигравиной плёнкой. Хочу услышать ваш опыт! Какие материалы использовались, какой результат? Важны все детали!

0

2

Я недавно обратился в студию https://brothers-style.ru/gallery/show_462.html "Бразерс Стайл". Они предложили мне оклейку Li L9 полиуретановой плёнкой. Результат порадовал: устойчивость к гравине, высокий блеск и, самое главное, долговечность.

Студия произвела качественную подготовку поверхности, что сказалось на итоговом эффекте. Антигравина хорошо справляется с мелкими сколами и царапинами, что важно для защиты лакокрасочного покрытия.

Особенно порадовала стойкость к агрессивным внешним воздействиям, таким как смола и насекомые. К тому же, эстетика  не уступает заводскому лакокрасочному покрытию, что добавляет шикарности автомобилю.

Если решитесь, не забудьте уточнить у специалистов "Бразерс Стайл" процесс ухода за покрытием, чтобы сохранить его первозданный вид на долгие годы!

Отредактировано hacker_boy (2023-11-24 20:49:15)

0

3

Ознакомился с постом, а почему выбрали плёнку Deltaskin, а не SunTek ?

Отредактировано FrankieShakes (2023-11-24 20:32:29)

0

4

Мне наглядно показали как выглядят плёнки, чем отличаются и сколько стоят, поэтому плёнка Deltaskin меня устроила.

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Опыт оклейки антигравины: поделитесь результатами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно