New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Такая вот проблема


Такая вот проблема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пришлось поменять электробензонесос (родной громыхал и вибрировал, пока не заглох навечно), а заодно и фильтр. Все работает, но перестала тухнуть Check engine. Что ей надо?

0

2

надо скинуть ошибку возьми отключи аккумулятор на время если непоможет то нада ехать на диагностику через камп скидывать

0

3

Нужно знать, что за ошибка, из-за чего горит чек. Из-за замены насоса он не станет гореть. Если насос сгорел, загорится, но после замены должен погаснуть. Возможно, что проблема никак не связана с заменой ЭБН. Вобщем, на диагностику!

0

4

xoma написал(а):

надо скинуть ошибку возьми отключи аккумулятор на время если непоможет то нада ехать на диагностику через камп скидывать

Спасибо! Такое я попробовал сразу же... Не помогло. Придется ехать на диагностику...

0

5

Veis написал(а):

Нужно знать, что за ошибка, из-за чего горит чек. Из-за замены насоса он не станет гореть. Если насос сгорел, загорится, но после замены должен погаснуть. Возможно, что проблема никак не связана с заменой ЭБН. Вобщем, на диагностику!

Спасибо за ответ! Скорее всего, придется ехать на диагностику!

Отредактировано Саха-лабух (2011-08-31 15:03:34)

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Такая вот проблема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно