New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Где заказать подшипники высокого качества в больших объемах?


Где заказать подшипники высокого качества в больших объемах?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу проверенного поставщика подшипников в больших объемах для нашего производства. Нам нужны надежные подшипники различных типов, как импортные, так и отечественные. Кто-то может поделиться опытом или порекомендовать надежного поставщика с хорошим ассортиментом и доступными ценами?

0

2

Привет! Рекомендую обратить внимание на компанию https://katiks.ru/bearings-catalog . У них широкий ассортимент подшипников высокого качества, как импортных, так и отечественных. Работаем с ними не первый год, их продукция всегда соответствует заявленным характеристикам. Они специализируются на больших объемах, и стоимость приятно удивит. Заключали с ними договоры на поставки в регионы - все прошло гладко. Могу предоставить контакты менеджера, если нужно.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Где заказать подшипники высокого качества в больших объемах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно