New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Как вы относитесь к покупному диплому?


Как вы относитесь к покупному диплому?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно было бы узнать о вашем отношении к покупному диплому (об окончании ВУЗа)? Сами бы решились на такой  рискованный шаг?

0

2

Я однозначно такое не одобряю.. если все сейчас начнут их покупать, то что тогда будет?

0

3

TheIDionik написал(а):

Я однозначно такое не одобряю.. если все сейчас начнут их покупать, то что тогда будет?

А мне для получения более высокой должности нужен был подтверждающий диплом, а то, что у меня были хорошие знания и опыт работы в этой области- их не волновало.. поэтому мне пришлось заказывать изготовление диплома в интернете ,чтобы я смогла работать в хорошем месте на хорошей зарплате. Мой купленный диплом они приняли, но никто и не догадался, что он ненастоящий)

0

4

столько рекламы по этим дипломам. Отсюда вопрос у меня возникает. Реально столько дебилов, которые думают, что такой диплом никак проверить нельзя на подлинность? И ведь не один продавец не говорит, что за это реальный срок получить можно, даже не штраф, а именно строк за решеткой. И потом после того, как выйдешь, кто возьмет человека, который липовыми бумажками об образовании машет? Ведь у работодателей тоже есть свои связи, они любого соискателя по своим каналам проверить могут. И когда тебя работодатель твой новые о судимости твоей спросит, мол "за что сидел?" - опять врать будешь? Это же еще легче проверяется.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Как вы относитесь к покупному диплому?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно