Люди! Это УЖАС! Обслужили ТАК, что за твои же деньги тебе рассказали какой ты идиот! Кричали, Хаяли твою машину и швырялись потом в тебя твоими же деньгами!! И это удовольствие стоило четыре тысячи!!  Купила Славуту. Искала в интернете СТО Обслуживающих эти машины. Олег встретил со словами,  Готовте деньги! И это даже не смотря ее не на яме не под капотом. Что сразу меня насторожило. Если б я тогда знала что эти же деньгами в меня ШВЫРНУТ!!!!!!!!!!!!!! При осмотре попросили список необходимых деталей и работ. Что вызвало небывалое  возмущение! Типа он такой честный , а мы тут идиоты приехали хотим разобраться за что платим деньги! Оставляйте машину. все сделаем. За все четыре тысячи, конкретно за что так я и не поняла! ( Потом и этих денег окажется мало!)  Ну ладно договорились что он напишет список потом. Когда приехали забирать, поросили показать что сделано, на что последовало возмущение, Видали мы тут разных проверяющих! То есть я плачу деньги, НО не имею права не осматривать работу и не дай Боже спрашивать о цене деталей и работы! Спустя часа два после скандала я получила свой список! Потратив нервы и  деньги и крича мне швырнули эти же деньги в меня!. Я порядочный человек постучалась назад и отдала деньги. Олег явно борется за клиентов! Огромное спасибо! За по траченые деньги и нервы!