New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » Стабилизатор поперечной устойчивости


Стабилизатор поперечной устойчивости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На авторынке уже есть. Продаётся или с рычагами, в которые вварены трубочки для болтов, или то и другое отдельно. С рычагами - что-то в районе 250 грн. Без - не помню, честно  :D
Случайно, никто себе не брал? Интересно услышать впечатления, так как с виду этот "таврийский" стаб похож на "жигулёвский" для 2101.

0

2

Спецы ЗАЗ настоятельно не рекомендуют-практически запрещают!

0

3

А почему? Исполнение фиговое?

0

4

AlexMiha написал(а):

А почему? Исполнение фиговое?

На заводе изначально испытывали со стабилизатором и  результат-без стабилизатора хорошо а сним -недопустимо.
Видимо со стабилизатором на виражах колеса вывешиваются а следовательно теряется сцепление с дорогой.А это не хорошо .

0

5

Интересно, а зачем тогда их продают? Это получается у машины слишком высоко расположен центр тяжести. Я думаю  если их ставить- то нужно сразу опускать машину, уменьшая дорожный просвет))

Отредактировано Санек (2009-01-23 18:33:14)

0

6

+1. По-любому надо занижать машинку. Итак она как трактор выглядит.

0

7

Да, и не говори, но в этом есть и свои плюсы- проходимость, я щас вот себе на перед зимнюю резину кинул так я теперь не знаю ни одного сугроба, который я не взял бы., высокий клиренс и форма переднего бампера способствуют этому)))

0

8

Можно купить ещё один комплект пружин и порезать их. А те, что стоят сейчас - оставить на зиму для вышеперечисленных случаев  :yep:

0


Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » Стабилизатор поперечной устойчивости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно