New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Опыт отдыха в санатории: Поделитесь впечатлениями!


Опыт отдыха в санатории: Поделитесь впечатлениями!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, кто был в санатории Крутушка? Как вам там? Услышал хорошие отзывы, но хочу узнать больше из первых рук. Какие номера, как обстоят дела с трансфером, и вообще, стоит ли поехать с семьей? Заранее благодарен за ответы!

0

2

Да, я был в санатории Крутушка, и могу с уверенностью сказать – это был отличный выбор..детокс процедуры делают тут! Отдыхали с семьей в коммерческом корпусе, номера там действительно уютные. Трансфер удобный, 30 минут и ты вдали от городской суеты.

Медицинская база впечатлила – квалифицированные врачи, современные методики. Лечение спины и суставов, сердечно-сосудистых болезней – все на высшем уровне. А природные факторы – это что-то! Собственный источник воды, грязи из уникального Голубого озера. Питание разнообразное, даже диетологами разработано.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Опыт отдыха в санатории: Поделитесь впечатлениями!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно