New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Изготавливают ли в столице удостоверения о повышении квалификации?


Изготавливают ли в столице удостоверения о повышении квалификации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Изготавливают ли в столице удостоверения о повышении квалификации медицинских работников, взамен утерянного документа?

0

2

Alexandderr1978 написал(а):

Изготавливают ли в столице удостоверения о повышении квалификации медицинских работников, взамен утерянного документа?

Вы можете найти компанию, которая занимается изготовлением документов в онлайн режиме, просто оставьте им заявку и пошлите все необходимые данные- через пару-тройку дней удостоверение уже будет готово.

0

3

Одной из таких компаний является https://neddoc.com ,специализирующаяся на выпуске качественных документов о повышении квалификации, получении аккредитации, диплома о переподготовке и т.д. только я не рекомендую пользоваться такими услугами без профильного образования. Если только вы действительно утеряли оригинальный документ и вам срочно нужен его качественный дубликат.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Изготавливают ли в столице удостоверения о повышении квалификации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно