New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Через какого поставщика заказать экструдированный пенополистирол?


Через какого поставщика заказать экструдированный пенополистирол?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предложите мне проверенного поставщика, который работает с различными видами теплоизоляционного материала, включая экструдированный пенополистирол. Говорят, что это просто отличный материал для утепления дома.

0

2

Вопросы подобно рода я бы задавала на строительных форумах, где наверняка сидят люди, разбирающиеся в утеплительных материалах.

0

3

Boric boris написал(а):

Предложите мне проверенного поставщика, который работает с различными видами теплоизоляционного материала, включая экструдированный пенополистирол. Говорят, что это просто отличный материал для утепления дома.

Мы этим материалом утепляли стены в кирпичном доме, могу сказать, что это просто отличный вариант для теплоизоляции фасадов, фундаментов, полов, кровли и даже потолка- потому что дом, утепленный экструзионным пенополистиролом в разы теплее и комфортнее, ежели обычным пенопластом. Поэтому рекомендую обратить на него внимание, тем более стоимость недорогая- 150 руб. всего за плиты.. так что я этому материалу оды готова петь, за такую высокую характеристику.

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Через какого поставщика заказать экструдированный пенополистирол?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно