New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Какая компания занимается продажей центробежных компрессоров?


Какая компания занимается продажей центробежных компрессоров?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста с поиском сайта такого магазина, (или компании, которая специализируется на продаже, такого вида компрессоров). Спасибо большое заранее вам!

0

2

Я так понимаю это он Вам нужен для сжатия газа?

0

3

А не проще было бы Вам в реале, или самому через поисковики такие компании поискать бы?

0

4

Многие компании производят и продают компрессоры. В гугле поищите, или в яндекс картах.

0

5

Доброго времени суток. Я так понимаю, что он Вам нужен для промышленного производства. А раз так,то большой выбор компрессоров есть на этом сайте https://kazancompressor.ru/. Компания продает компрессорное оборудование, запчасти и так же большой выбор комплектующим к ним. И конечно у них на сайте Вы без всяких проблем сможете найти, выбрать и заказать то, что Вы ищите, а именно центробежные компрессоры.

0

6

Ромыч Соколовский написал(а):

Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста с поиском сайта такого магазина, (или компании, которая специализируется на продаже, такого вида компрессоров). Спасибо большое заранее вам!

Компрессор и компрессорное оборудование покупаем в компании "Mehrer". Тут https://souzimport.ru/catalog/producers/mehrer/ можно посмотреть каталог продукции. Каждый тип техники описан подробно, освещена цена. Приобрели компрессор Ingersoll Rand. Нам его доставили в течении 5 дней.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Какая компания занимается продажей центробежных компрессоров?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно