New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Опыт переезда в США: Поделитесь своими историями и советами!


Опыт переезда в США: Поделитесь своими историями и советами!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья форума! Я задумываюсь о переезде в США с помощью программы иммиграции EB-1A или EB-2 NIW. Кто-то проходил через это? Поделитесь своим опытом, какие трудности возникли, какие моменты стоит учесть?

0

2

Я тоже сталкивался с вопросом выбора программы иммиграции в США вот получил визу талантов США. Могу посоветовать обратить внимание на программу EB-2 NIW. Она подходит для тех, кто имеет выдающиеся достижения в своей области и способствует национальным интересам США. Попробуй сфокусироваться на своих достижениях и вкладе в область, а также подготовь крепкое портфолио. Не забывай поддерживать свои квалификации и репутацию. Помню, как важно было создать убедительный кейс, который выделил бы меня среди множества других заявителей.

Также, обрати внимание на тщательную подготовку документов и рекомендательных писем. Чем больше информации и доказательств своего вклада, тем лучше.

0

3

К кому обратиться за услугами получения ВНЖ в Европе через покупку недвижимости?

0

4

Если вы рассматриваете ВНЖ за недвижимость в Европе, FEOD Group поможет вам с этим. Они специализируются на оформлении ВНЖ за недвижимость в различных странах Европы. Я обратился к ним для получения ВНЖ через инвестиции и получил качественные услуги.

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Опыт переезда в США: Поделитесь своими историями и советами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно