New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Сколько стоит профессиональная чистка зубов в Королеве?


Сколько стоит профессиональная чистка зубов в Королеве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы можете назвать мне цену профессиональной чистки зубов в Королеве? На какую стоимость рассчитывать, если идешь на это мероприятие?

0

2

Недавно я чистила свои зубы по акции, и отдала за эту процедуру 7300 рублей. Не знаю, дорого ли это для вас)

0

3

LoRik написал(а):

Недавно я чистила свои зубы по акции, и отдала за эту процедуру 7300 рублей. Не знаю, дорого ли это для вас)

Абсолютно адекватная стоимость за профессиональную чистку зубов (если это цена за обе челюсти).  :yep:

0

4

У меня более доступная цена получилась, просто я обращалась в местную стоматологическую клинику "Селена Дент" ,которая привела мои зубы в полный порядок. Но в следующий раз вместе с профессиональной чисткой зубов еще и фторирование попрошу- это необязательная, но довольно полезная процедура, лишним уж точно не будет))

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Сколько стоит профессиональная чистка зубов в Королеве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно