New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Черное/белое » Как нашли идеи для ремонта двухкомнатной квартиры ?


Как нашли идеи для ремонта двухкомнатной квартиры ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили детям вторичное жилье. Там нужно сделать ремонт. Как и где нашли идеи по ремонту и дизайну ?

0

2

Сейчас многие делают ремонт в стиле рококо или ренессанс. Можно еще и барокко применить. Но, это как идеи для вас.

0

3

У нас была квартира двухкомнатная. Из нее сделали студи. Проект нам помогли создать в студии New Form https://newform.studio/dizayn-dvuhurovn … iry-studii Они помогли все зонировать, подсказали какие перегородки лучше использовать. Как вписать в проект кухню подсказали. Эскиз нам создали в течение недели.

0

4

Бережная123 написал(а):

Купили детям вторичное жилье. Там нужно сделать ремонт. Как и где нашли идеи по ремонту и дизайну ?

Используйте интернет для поиска вдохновения. Там много фотографий готовых интерьеров, идей по декору и цветовым решениям.
Посещайте сайты дизайнеров интерьера или дизайн-агентств. Они часто делятся своими проектами, что может быть вдохновляющим.
Печатные и онлайн-журналы - там вы найдете статьи, фотографии и советы по дизайну.
А еще книги опытных дизайнеров могут предоставить ценные знания и идеи.
Ремонт сами будете делать? Можете заказать качественные малярные работы в Киеве malyar.brb.com.ua.

0

5

Бережная123 написал(а):

Купили детям вторичное жилье. Там нужно сделать ремонт. Как и где нашли идеи по ремонту и дизайну ?

Смотря что именно вас интересует. Вот у меня, например, главной проблемой стала возможность заказать красивую, стильную и элегантную кухню. После долгих раздумий я пришел к тому, чтобы сделать на кухне барную стойку. Тут ведь на первый план выходит удобство использования. Высота барной стойки обычно выше, чем у обычного стола, что делает ее удобной для людей высокого роста или тех, кто предпочитает есть стоя. А еще это дает возможность зонирования помещения. Если ваша кухня объединена с гостиной или столовой, то барная стойка поможет визуально разделить пространство на зоны. Вот здесь производят очень красивые и стильные кухни с барной стойкой

0


Вы здесь » Моя Славута » Черное/белое » Как нашли идеи для ремонта двухкомнатной квартиры ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно