New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Экскурсии в Риме: Поделитесь лучшим опытом!


Экскурсии в Риме: Поделитесь лучшим опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую поездку в Рим и Ватикан, ищу опытного гида. Кто-то может посоветовать интересные экскурсии и поделиться опытом? Что посмотреть, чтобы не пропустить важные моменты?

0

2

Привет! Я советую обратить внимание сюда https://romartgid.ru/ это гид в Риме и был на экскурсии в прошлом месяце и её экскурсии просто великолепны! Искусствовед в Риме и Ватикане, знает каждый уголок, делает по-настоящему захватывающие маршруты. Особенно рекомендую экскурсии по Ватикану – настоящий профессионал, влюбленный в искусство и историю. Ты точно останешься довольным!

Её подход уникален: создает атмосферу прошлого, рассказывает не только об истории, но и о творческом процессе. Экскурсии становятся настоящим путешествием во времени. И, конечно, в конце ты получишь не только знания, но и невероятные впечатления.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Экскурсии в Риме: Поделитесь лучшим опытом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно