New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Лучший способ провести отпуск: ваш опыт и советы


Лучший способ провести отпуск: ваш опыт и советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую отпуск на лето и хочу услышать ваши истории и советы. Куда лучше поехать семьей? Интересны какие-то необычные места, где можно и расслабиться, и чем-то интересным заняться. Может, кто-то был в необычных странах или на необычных островах?

0

2

Отпуск - это всегда волнующий выбор. Мы с семьей летали в Коста-Рику. Необычная природа, разнообразие животных, классные пляжи. Можно и погулять в джунглях, и насладиться океаном. Природа там просто потрясающая. Рекомендую обязательно посетить!

0

3

Если хочешь незабываемый отдых, предлагаю обратить внимание на http://meridian-tur.ru мы с семьей выбрали их тур в Японию. Они организовали все до мелочей – от экскурсий по Токио до проживания в традиционных японских отелях. Это не просто отпуск, а настоящее погружение в культуру. Посетили храмы, попробовали местную кухню. Впечатления не передать словами.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Лучший способ провести отпуск: ваш опыт и советы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно