New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Cлавута и кенгурятник - вещи несовместимые


Cлавута и кенгурятник - вещи несовместимые

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот, был на коцерте КиШа в Киеве прошлой весной, сфоткал такую Славку:
http://i022.radikal.ru/0801/72/e1d193487849t.jpg

Отредактировано AlexMiha (2008-01-05 00:53:01)

0

2

Ужас какой!!!!  :O
Хоть бы делали как-то аккуратней. А то как на трактор приварили тупо. Где-то я встречал фотку кунгуру на славке более привлекательно сделаную. Но все-равно - ужас!!!

0

3

Зачем изуродовал Славку во больной

0

4

не то слово...

0

5

жуть! Только кенгуру и сшибать!

0

6

Охотник на "МЕРЕНОВ" :rofl:

0

7

То стремянка. Подъехал к кому-то в сад а напарник залазит и яблоки тырит  :D

0

8

Если и ставить, то что-то пониже и не выступающее над бампером - я когда-то видел такой на девятке, неплохо...

0

9

ну, девятка - это чисто пацанская машина, там кенгурятник - это типа так положено!

0

10

ужос блін)))

0

11

А скажыте пожалуюста может кто слышал в програме ало гараж кажется на дану ставили кингурятник где такой найти.

0

12

Это полный ПИПЕЦ! Ковша, как у Кразов не хватает, снежную  порошу откидывать.

0

13

Самое интересное, что по закону, если хозяин любого авто с кенгурятником, не дай Бог зацепит пешехода, даже того, кот. и не по пешеходному переходу переходил дорогу, то его будут обвинять во всех увечиях, кот были нанесены в момент удара. Что мол, еслибы не кенгурятник, то удар самартизировался мягкими частями (бампером, крыльями капотом), вплоть до того, что могут утверждать, что приэтом увечий вообще могло не быть, за исключением синяков. Во как.

0

14

Вы помогли информационно, спасибо.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Cлавута и кенгурятник - вещи несовместимые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно