New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Нужна помощь! Как избавиться от тараканов?


Нужна помощь! Как избавиться от тараканов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Столкнулся с проблемой - в квартире появились тараканы. Какие методы самые эффективные для борьбы с ними? Кто-то пробовал уже что-то? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Имею отличное решение для избавления от тараканов - обратитесь в службу "ЭкоСЭС" в Екатеринбурге ekaterinburg.eccoses.ru/unichtozhenie_tarakanov вот сайт. Они профессионалы в деле санитарных обработок. ЭкоСЭС предлагает широкий спектр услуг, включая дезинсекцию, дератизацию и дезинфекцию. Меня лично впечатлила их инновационная методика обработки, особенно в борьбе с тараканами, клопами и муравьями. Мы недавно с ними сотрудничали, и результат превзошел ожидания. Кстати, они также занимаются устранением запахов и обработкой древесины от короеда.

0

3

Если нужно уничтожение тараканов в Краснодаре то обращайтесь в городскую санитарную службу. У них конечно опыт, оборудование, эффективные средства, которые работают. Я сам имел с ними дело, доволен. Быстро среагировали, обработали все и везде. Контакты не подскажу, можно найти на в интернете. Цены уточняйте у специалистов. Мне так же их посоветовали, и я рекомендую их вам

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Нужна помощь! Как избавиться от тараканов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно