New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Опыт аренды спецтехники от BashRent: поделитесь впечатлениями?


Опыт аренды спецтехники от BashRent: поделитесь впечатлениями?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, кто-нибудь имел опыт аренды спецтехники у BashRent? Интересует качество оборудования, сроки доставки, и, конечно, цены. Может быть, кто-то сталкивался с их услугами? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

0

2

Опыт аренды спецтехники у BashRent bashrent.ru/arenda-traly- однозначно положительный. Заказывали у них экскаватор на выходные для строительных работ. Оборудование прибыло вовремя, в идеальном состоянии.

Нас впечатлила гибкая система ценообразования и оперативная доставка. Работали даже в выходные, что для нас было критично. Техника, которую предоставили, отвечала всем требованиям - отличная производительность, несмотря на свой возраст.

Отмечу отличный сервис - операторы всегда на связи, готовы решить любые вопросы. BashRent - надежный партнер для тех, кому важна оперативная и качественная аренда спецтехники.

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Опыт аренды спецтехники от BashRent: поделитесь впечатлениями?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно